СпецНаз
 
Пятница, 29.03.2024, 00:02

Приветствую Вас шпион | RSS
Главная | шутки приколы уматы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Свободная зона » шутки приколы уматы (желательно без мата)
шутки приколы уматы
SVEN156Дата: Пятница, 29.01.2010, 01:31 | Сообщение # 1
Совет клана
Группа: Совет клана
Сообщений: 43
Репутация: 9983
Статус: Offline

Встречаются два охотника. Один другого спрашивает:
- Ну что настрелял?
- Да так, ежей с десяток.
- А нафига они тебе?
- Да жене на воротник и тёще на стельки.

Начальник вызывает подчиненного к себе: - Ты водку теплую любишь?- Нет.- А женщин потных?- Нет.- Значит, в отпуск пойдешь в декабре

-На прошлой неделе песчинка попала в глаз моей жене и она должна была идти к врачу. Это стоило мне 20 долларов!
- Мелочи! На прошлой неделе на глаза моей жене попалось меховое пальто, и это мне стоило 3000 долларов

мне вообще иногда хочется поспорить с Дарвином и доказать что человек произошел не от обезьяны, а от оленя…!


SVEN156
 
Liss99Дата: Пятница, 29.01.2010, 02:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
> >> >> " Однажды девчонки пригласили меня на девичник!я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык"
> >> >> шампанское было восхитительное и время пролетело как то незаметно.приехав домой синяя в говно,я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах,сука
> ,прокуковала ровно 4 раза.я не растерявшись,голосом кукушки прокуковала еще 8 раз,и удивляясь своей сообразительности и смекалке,пошла спать. На след.день за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась.ответив ему невозмутимым голосом,что ровно в 12,я уточнила,что когда зашла,кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала,вот замечательно,пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах" почему?-спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера,когда ты вернулась,она прокуковала 4 раза,потом сказала "вот блядь",прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась,прокуковала еще 2 раза,ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза,наступила на кота и ЕБНУЛАСЬ на паркет.


Андрей
 
Форум » Общий » Свободная зона » шутки приколы уматы (желательно без мата)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz